Redazione

La nostra Redazione è formata dai seguenti professionisti iscritti all’Ordine dei giornalisti:

Andreoli Marco – mail: andreoli@outnews.it

Ottaviani Giancarlo – mail: ottaviani@outnews.it

Grossi Alberto – mail: grossi@outnews.it

Stella Pier – mail: stella@outnews.it


Direttore Responsabile: Andreoli Marco

Redazione Cronaca – cronaca@outnews.it

Redazione Musica – musica@outnews.it

Redazione Sport – sport@outnews.it


Per informazioni – info@outnews.it

Per pubblicità – advertising@outnews.it

Webmaster – webmaster@outnews.it